Верифицированный профиль
2
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
6400
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа домов (2)

  • Level Group
    165 000 $
    1 213 $/м²

    Озерна

    136 / 55 / 28 м²
    2 этажа
    3 сот
    4 комнаты
    сегодня
    Продам 2-поверховий таунхаус з ремонтом в 200 метрах від Окружної дороги м. Києва (вул. Озерна, Софіївська Борщагівка) На першому поверсі: прихожа з шафою купе. Велика кухня з коморою. Просторий зал з диваном та ТБ. Вихід на терасу з великим газоном. А також велика кімната з дров'яним каміном, столом, ТВ-плазмою та кутовим диваном для теплих зустрічей із гостями. Підсобне приміщення. На другому поверсі дві спальні з виходом на балкон. Ванна кімната. Вихід на горище, яке можна облаштувати як третій поверх. На першому поверсі та у ванній кімнаті на другому поверсі - тепла водяна підлога. В спальних кімнатах - радіатори. Сходи дерев'яні. Санвузла два, на першому поверсі - гостьовий, а на дру...
    Риелтор
  • Level Group
    90 000 $
    621 $/м²

    Кібенка

    145 / 78 / 12 м²
    2 этажа
    6 сот
    5 комнат
    2020 год постройки
    сегодня
    Продається 2-поверховий будинок у КМ "Сім Озер", побудований із SIP-панелей, утеплений пінополістиролом 50мм. У будинку тепло взимку і прохолодно влітку в спеку. Для підвищення енергоефективності будинку, додатково здійснено утеплення відмостки по всьому периметру. Навіс на 2 авто. Тераса 15 кв.м. Загальна площа 145 кв.м. Площа ділянки 6 соток. Дві спальні, простора кухня - вітальня, санвузол, гардеробна, котельня/кладова. Комунікації: - електроенергія 8 кВт; - центральне водопостачання - каналізація септик. Сучасне КМ «Сім Озер» розташувалося в селищі Крушинка, що за 17 кілометрів від Києва. Дійти до центру селища можна за 5-7 хвилин пішки, а відстань до сусіднього села Зе...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.